Поиск

Купить квартиру в ЖК «АТЛАНТИС»

Найдено 273375 предложений

1-комнатная, 40.36 м2, ЖК «Огни Залива»
сдача 4 кв. 2026
12 840 000 ₽318 136 ₽/м²
1-комнатная ∙ 40.36 м² ∙ 14 этаж из 24
ЖК «Огни Залива»
  • Ленинский пр.Пешком80 мин
  • 1-комнатная, 39.3 м2, ЖК «ГАГАРИН»
    сдача 4 кв. 2026
    5 443 050 ₽138 500 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 39.3 м² ∙ 3 этаж из 5
    ЖК «ГАГАРИН»
    3-комнатная, 66.49 м2, ЖК «Ютория»
    сдача 4 кв. 2025
    8 244 760 ₽124 000 ₽/м²
    3-комнатная ∙ 66.49 м² ∙ 12 этаж из 16
    ЖК «Ютория»
    1-комнатная, 28.9 м2, квартал «Астон. Сезоны»
    сдача 1 кв. 2026
    5 823 677 ₽201 511 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 28.9 м² ∙ 24 этаж из 24
    квартал «Астон. Сезоны»
    3-комнатная, 73.8 м2, квартал «Астон.Движение»
    сдача 4 кв. 2025
    11 512 800 ₽156 000 ₽/м²
    3-комнатная ∙ 73.8 м² ∙ 8 этаж из 12
    квартал «Астон.Движение»
    2-комнатная, 63.84 м2, квартал «Астон.Движение»
    сдача 4 кв. 2025
    10 086 720 ₽158 000 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 63.84 м² ∙ 8 этаж из 9
    квартал «Астон.Движение»
    1-комнатная, 24.13 м2, ЖК «Осенний лист»
    сдача 1 кв. 2027
    3 257 550 ₽135 000 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 24.13 м² ∙ 25 этаж из 25
    ЖК «Осенний лист»
    1-комнатная, 40.6 м2, ЖК «Дом на Липовой»
    сдача 4 кв. 2027
    4 466 000 ₽110 000 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 40.6 м² ∙ 6 этаж из 17
    ЖК «Дом на Липовой»
    2-комнатная, 57.2 м2, город-парк «Яблоневые сады»
    сдача 2 кв. 2027
    9 986 433 ₽174 587 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 57.2 м² ∙ 7 этаж из 17
    город-парк «Яблоневые сады»
    2-комнатная, 61.6 м2, город-парк «Яблоневые сады»
    сдача 2 кв. 2027
    10 682 179 ₽173 411 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 61.6 м² ∙ 14 этаж из 17
    город-парк «Яблоневые сады»
    2-комнатная, 63.42 м2, ЖК «СМАРТ квартал Центральный»
    7 798 757 ₽122 969 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 63.42 м² ∙ 14 этаж из 25
    ЖК «СМАРТ квартал Центральный»
    3-комнатная, 79.24 м2, ЖК «Северный Химмаш»
    сдача 2 кв. 2028
    10 350 000 ₽130 615 ₽/м²
    3-комнатная ∙ 79.24 м² ∙ 4 этаж из 17
    ЖК «Северный Химмаш»
    1-комнатная, 37.39 м2, ЖК «НебоПарк»
    сдача 2 кв. 2027
    6 281 520 ₽168 000 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 37.39 м² ∙ 4 этаж из 4
    ЖК «НебоПарк»
    1-комнатная, 37.92 м2, ЖК «НебоПарк»
    сдача 2 кв. 2027
    6 560 160 ₽173 000 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 37.92 м² ∙ 3 этаж из 4
    ЖК «НебоПарк»
    1-комнатная, 37.39 м2, ЖК «НебоПарк»
    сдача 4 кв. 2026
    6 468 470 ₽173 000 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 37.39 м² ∙ 3 этаж из 4
    ЖК «НебоПарк»
    1-комнатная, 39.95 м2, ЖК «НебоПарк»
    сдача 2 кв. 2027
    7 191 001 ₽180 000 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 39.95 м² ∙ 4 этаж из 4
    ЖК «НебоПарк»
    2-комнатная, 40.14 м2, ЖК «Войков»
    сдача 4 кв. 2026
    6 311 000 ₽157 224 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 40.14 м² ∙ 1 этаж из 16
    ЖК «Войков»
    1-комнатная, 25.33 м2, ЖК «Гранд Авеню»
    сдача 4 кв. 2028
    5 294 000 ₽209 001 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 25.33 м² ∙ 15 этаж из 25
    ЖК «Гранд Авеню»
    1-комнатная, 24.82 м2, ЖК «Гранд Авеню»
    сдача 4 кв. 2028
    4 889 500 ₽196 998 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 24.82 м² ∙ 15 этаж из 25
    ЖК «Гранд Авеню»
    1-комнатная, 31.23 м2, ЖК «Гранд Авеню»
    сдача 4 кв. 2028
    5 683 900 ₽182 001 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 31.23 м² ∙ 15 этаж из 25
    ЖК «Гранд Авеню»
    3-комнатная, 77.11 м2, ЖК «Гранд Авеню»
    сдача 4 кв. 2028
    12 646 000 ₽163 999 ₽/м²
    3-комнатная ∙ 77.11 м² ∙ 15 этаж из 25
    ЖК «Гранд Авеню»
    1-комнатная, 24.86 м2, ЖК «Гранд Авеню»
    сдача 4 кв. 2028
    4 897 400 ₽196 999 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 24.86 м² ∙ 15 этаж из 25
    ЖК «Гранд Авеню»
    3-комнатная, 92.44 м2, ЖК «Гранд Авеню»
    сдача 4 кв. 2028
    14 698 000 ₽159 000 ₽/м²
    3-комнатная ∙ 92.44 м² ∙ 15 этаж из 25
    ЖК «Гранд Авеню»
    1-комнатная, 34.49 м2, ЖК «Гранд Авеню»
    сдача 4 кв. 2028
    6 691 100 ₽194 001 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 34.49 м² ∙ 15 этаж из 25
    ЖК «Гранд Авеню»
    Показать ещё 24