Поиск

Купить квартиру в ЖК «Флора»

Найдено 273722 предложения

1-комнатная, 41.05 м2, ЖК «Пушкино»
сдача 3 кв. 2026
7 320 000 ₽178 319 ₽/м²
1-комнатная ∙ 41.05 м² ∙ 3 этаж из 8
ЖК «Пушкино»
1-комнатная, 43.19 м2, ЖК «Пушкино»
сдача 3 кв. 2026
7 550 000 ₽174 808 ₽/м²
1-комнатная ∙ 43.19 м² ∙ 4 этаж из 8
ЖК «Пушкино»
2-комнатная, 43.21 м2, квартал «Лесное Ожерелье»
сдача 4 кв. 2028
7 143 000 ₽165 308 ₽/м²
2-комнатная ∙ 43.21 м² ∙ 6 этаж из 23
квартал «Лесное Ожерелье»
1-комнатная, 38.43 м2, жилой район «Прео»
сдача 4 кв. 2026
6 550 000 ₽170 439 ₽/м²
1-комнатная ∙ 38.43 м² ∙ 3 этаж из 14
жилой район «Прео»
1-комнатная, 39.28 м2, жилой район «Прео»
сдача 1 кв. 2026
7 251 168 ₽184 602 ₽/м²
1-комнатная ∙ 39.28 м² ∙ 22 этаж из 14
жилой район «Прео»
1-комнатная, 39.52 м2, жилой район «Прео»
сдача 1 кв. 2026
6 971 708 ₽176 409 ₽/м²
1-комнатная ∙ 39.52 м² ∙ 22 этаж из 23
жилой район «Прео»
1-комнатная, 39.05 м2, жилой район «Прео»
сдача 4 кв. 2026
6 510 000 ₽166 709 ₽/м²
1-комнатная ∙ 39.05 м² ∙ 6 этаж из 14
жилой район «Прео»
2-комнатная, 48.87 м2, ЖК «Айвазовский Сити»
сдача 4 кв. 2028
9 174 750 ₽187 737 ₽/м²
2-комнатная ∙ 48.87 м² ∙ 5 этаж из 24
ЖК «Айвазовский Сити»
2-комнатная, 67.01 м2, жилой район «Прео»
сдача 1 кв. 2026
9 636 068 ₽143 800 ₽/м²
2-комнатная ∙ 67.01 м² ∙ 14 этаж из 23
жилой район «Прео»
1-комнатная, 50.26 м2, жилой район «Прео»
сдача 1 кв. 2026
8 214 598 ₽163 442 ₽/м²
1-комнатная ∙ 50.26 м² ∙ 15 этаж из 14
жилой район «Прео»
3-комнатная, 84.06 м2, жилой район «Прео»
сдача 4 кв. 2026
10 885 000 ₽129 490 ₽/м²
3-комнатная ∙ 84.06 м² ∙ 7 этаж из 14
жилой район «Прео»
2-комнатная, 66.5 м2, жилой район «Прео»
сдача 1 кв. 2026
9 256 068 ₽139 188 ₽/м²
2-комнатная ∙ 66.5 м² ∙ 12 этаж из 23
жилой район «Прео»
2-комнатная, 64.9 м2, жилой район «Прео»
сдача 4 кв. 2027
8 910 000 ₽137 288 ₽/м²
2-комнатная ∙ 64.9 м² ∙ 15 этаж из 20
жилой район «Прео»
2-комнатная, 63.5 м2, жилой район «Прео»
сдача 4 кв. 2026
8 830 000 ₽139 055 ₽/м²
2-комнатная ∙ 63.5 м² ∙ 19 этаж из 21
жилой район «Прео»
2-комнатная, 57.73 м2, жилой район «Прео»
сдача 4 кв. 2026
8 544 320 ₽148 004 ₽/м²
2-комнатная ∙ 57.73 м² ∙ 11 этаж из 14
жилой район «Прео»
1-комнатная, 42.02 м2, жилой район «Прео»
сдача 1 кв. 2026
7 118 338 ₽169 403 ₽/м²
1-комнатная ∙ 42.02 м² ∙ 18 этаж из 22
жилой район «Прео»
1-комнатная, 39.74 м2, жилой район «Прео»
сдача 1 кв. 2026
6 951 168 ₽174 916 ₽/м²
1-комнатная ∙ 39.74 м² ∙ 3 этаж из 14
жилой район «Прео»
2-комнатная, 65.88 м2, ЖК «Айвазовский Сити»
сдача 4 кв. 2028
9 894 750 ₽150 193 ₽/м²
2-комнатная ∙ 65.88 м² ∙ 15 этаж из 24
ЖК «Айвазовский Сити»
2-комнатная, 73.2 м2, ЖК «Айвазовский Сити»
сдача 3 кв. 2026
11 506 000 ₽157 185 ₽/м²
2-комнатная ∙ 73.2 м² ∙ 13 этаж из 18
ЖК «Айвазовский Сити»
1-комнатная, 51.53 м2, ЖК «Айвазовский Сити»
сдача 4 кв. 2027
9 690 000 ₽188 045 ₽/м²
1-комнатная ∙ 51.53 м² ∙ 10 этаж из 24
ЖК «Айвазовский Сити»
2-комнатная, 66.25 м2, жилой район «Прео»
сдача 4 кв. 2026
9 010 000 ₽136 000 ₽/м²
2-комнатная ∙ 66.25 м² ∙ 9 этаж из 21
жилой район «Прео»
2-комнатная, 61.41 м2, жилой район «Прео»
сдача 1 кв. 2026
9 161 198 ₽149 180 ₽/м²
2-комнатная ∙ 61.41 м² ∙ 15 этаж из 14
жилой район «Прео»
2-комнатная, 65.33 м2, жилой район «Прео»
сдача 4 кв. 2027
8 760 000 ₽134 088 ₽/м²
2-комнатная ∙ 65.33 м² ∙ 4 этаж из 20
жилой район «Прео»
1-комнатная, 43.8 м2, жилой район «Прео»
сдача 4 кв. 2027
6 485 000 ₽148 059 ₽/м²
1-комнатная ∙ 43.8 м² ∙ 4 этаж из 20
жилой район «Прео»
Показать ещё 24