Купить квартиру в ЖК «Пулково Лейк»
Найдено 273375 предложений

сдача 4 кв. 2026
12 840 000 ₽318 136 ₽/м²
1-комнатная ∙ 40.36 м² ∙ 14 этаж из 24
ЖК «Огни Залива»

сдача 4 кв. 2026
5 443 050 ₽138 500 ₽/м²
1-комнатная ∙ 39.3 м² ∙ 3 этаж из 5
ЖК «ГАГАРИН»

сдача 4 кв. 2025
8 244 760 ₽124 000 ₽/м²
3-комнатная ∙ 66.49 м² ∙ 12 этаж из 16
ЖК «Ютория»

сдача 1 кв. 2026
5 823 677 ₽201 511 ₽/м²
1-комнатная ∙ 28.9 м² ∙ 24 этаж из 24
квартал «Астон. Сезоны»

сдача 4 кв. 2025
11 512 800 ₽156 000 ₽/м²
3-комнатная ∙ 73.8 м² ∙ 8 этаж из 12
квартал «Астон.Движение»

сдача 4 кв. 2025
10 086 720 ₽158 000 ₽/м²
2-комнатная ∙ 63.84 м² ∙ 8 этаж из 9
квартал «Астон.Движение»

сдача 1 кв. 2027
3 257 550 ₽135 000 ₽/м²
1-комнатная ∙ 24.13 м² ∙ 25 этаж из 25
ЖК «Осенний лист»

сдача 4 кв. 2027
4 466 000 ₽110 000 ₽/м²
1-комнатная ∙ 40.6 м² ∙ 6 этаж из 17
ЖК «Дом на Липовой»

сдача 2 кв. 2027
9 986 433 ₽174 587 ₽/м²
2-комнатная ∙ 57.2 м² ∙ 7 этаж из 17
город-парк «Яблоневые сады»

сдача 2 кв. 2027
10 682 179 ₽173 411 ₽/м²
2-комнатная ∙ 61.6 м² ∙ 14 этаж из 17
город-парк «Яблоневые сады»

7 798 757 ₽122 969 ₽/м²
2-комнатная ∙ 63.42 м² ∙ 14 этаж из 25
ЖК «СМАРТ квартал Центральный»
сдача 2 кв. 2028
10 350 000 ₽130 615 ₽/м²
3-комнатная ∙ 79.24 м² ∙ 4 этаж из 17
ЖК «Северный Химмаш»

сдача 2 кв. 2027
6 281 520 ₽168 000 ₽/м²
1-комнатная ∙ 37.39 м² ∙ 4 этаж из 4
ЖК «НебоПарк»

сдача 2 кв. 2027
6 560 160 ₽173 000 ₽/м²
1-комнатная ∙ 37.92 м² ∙ 3 этаж из 4
ЖК «НебоПарк»

сдача 4 кв. 2026
6 468 470 ₽173 000 ₽/м²
1-комнатная ∙ 37.39 м² ∙ 3 этаж из 4
ЖК «НебоПарк»

сдача 2 кв. 2027
7 191 001 ₽180 000 ₽/м²
1-комнатная ∙ 39.95 м² ∙ 4 этаж из 4
ЖК «НебоПарк»

сдача 4 кв. 2026
6 311 000 ₽157 224 ₽/м²
2-комнатная ∙ 40.14 м² ∙ 1 этаж из 16
ЖК «Войков»

сдача 4 кв. 2028
5 294 000 ₽209 001 ₽/м²
1-комнатная ∙ 25.33 м² ∙ 15 этаж из 25
ЖК «Гранд Авеню»

сдача 4 кв. 2028
4 889 500 ₽196 998 ₽/м²
1-комнатная ∙ 24.82 м² ∙ 15 этаж из 25
ЖК «Гранд Авеню»

сдача 4 кв. 2028
5 683 900 ₽182 001 ₽/м²
1-комнатная ∙ 31.23 м² ∙ 15 этаж из 25
ЖК «Гранд Авеню»

сдача 4 кв. 2028
12 646 000 ₽163 999 ₽/м²
3-комнатная ∙ 77.11 м² ∙ 15 этаж из 25
ЖК «Гранд Авеню»

сдача 4 кв. 2028
4 897 400 ₽196 999 ₽/м²
1-комнатная ∙ 24.86 м² ∙ 15 этаж из 25
ЖК «Гранд Авеню»

сдача 4 кв. 2028
14 698 000 ₽159 000 ₽/м²
3-комнатная ∙ 92.44 м² ∙ 15 этаж из 25
ЖК «Гранд Авеню»

сдача 4 кв. 2028
6 691 100 ₽194 001 ₽/м²
1-комнатная ∙ 34.49 м² ∙ 15 этаж из 25
ЖК «Гранд Авеню»