ЖК «Новатор»Группа компаний «Первый Трест»
∙ Сдача в
1 кв.
2027
ЖК «Новатор» — идеальный выбор для людей предпочитающих уникальные решения.
Он воплощает в себе по-настоящему инновационный подход к архитектуре и имеет узнаваемый облик. Несмотря на свои внушительные размеры, благодаря использованию пространственного метода структурирования объемов на небольшие блоки, комплекс становится более сомасштабным человеку и гармонично вписывается в окружающую среду современного города.
<br>
ЖК «Новатор» — это место полной и насыщенной жизни, место новых открытий, живя в котором, каждый день будет по-настоящему новым. Предназначен для тех, кто достиг многого и продолжает движение вперёд, предпочитает инновации во всём, потому что следует девизу «жизнь – это движение».
квартал «НОВИЛЬ»Группа компаний ИКАР
∙ Сдача в
1 кв.
2027
ЖК «НОВИЛЬ» — кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от ГК «ИКАР» располагается на Новгородском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей. Более 30 продуманных планировок — от функциональных студий до просторных 3-комнатных квартир. Высота потолков — 2.85 м. В кварталах для жизни «Новиль» предусмотрено строительство двух детских садов, школы, спортивных сооружений, сквера, зон отдыха.
Благодаря удобному расположению квартала вы легко и быстро доберетесь до центра города по незагруженной дороге.
Экологичный район - здесь можно насладиться природой, прогуляться по лесу, покататься на велосипеде или заняться спортом на свежем воздухе.
Семейная атмосфера -монолитные корпуса разной этажности, внутренние дворы без машин с приватными территориями, пространства для досуга жителей всех возрастов и ландшафтные зоны.
Дома объединяют в себе современную лаконичную архитектуру и принципы разделения приватной и общественной зон.