1 из 3
ЖК «Май»
СК «ВЫБОР»

Расположение

г. Воронеж, пр-кт Патриотов, поз.7

    карта, г. Воронеж, пр-кт Патриотов, поз.7
    Квартиры
    Смотреть всеСмотреть все
    Описание

    Жилой комплекс «Май» расположен в микрорайоне Первое Мая, на пересечении проспекта Патриотов и Центральной улицы. Центр города и железнодорожный вокзал Воронеж-1 находятся в 25 минутах (11 км) езды от ЖК. В 5–10 минутах ходьбы (500–1000 м) есть несколько остановок общественного транспорта: «Микрорайон 1-ое Мая», «Госпиталь МВД», «Улица Генерала Перхоровича», «Институт МВД».

    На территории ЖК «Май» появится единое интерактивное пространство с площадкой для командных видов спорта, детскими игровыми комплексами, уличными тренажёрами, местами отдыха в экостиле. Для автовладельцев предусмотрена открытая парковка.

    В жилом комплексе «Май» представлены квартиры по ценам от застройщика: с несколькими санузлами, лоджией, нишами под гардеробные, просторной кухней-столовой. Все пространства сдаются с чистовой отделкой в тёплых тонах. Высота потолков — 2,55 м.

    Другие ЖК от застройщика

    Смотреть всеСмотреть все