Купить квартиру в новостройке
Найдено 271703 предложения

сдача 2 кв. 2026
13 852 800 ₽384 800 ₽/м²
1-комнатная ∙ 36 м² ∙ 21 этаж из 24
Яуза парк

сдача 2 кв. 2026
17 100 300 ₽357 000 ₽/м²
2-комнатная ∙ 47.9 м² ∙ 23 этаж из 24
Яуза парк

сдача 2 кв. 2026
12 934 740 ₽401 699 ₽/м²
1-комнатная ∙ 32.2 м² ∙ 19 этаж из 24
Яуза парк

сдача 2 кв. 2026
16 743 380 ₽359 300 ₽/м²
2-комнатная ∙ 46.6 м² ∙ 6 этаж из 24
Яуза парк

сдача 2 кв. 2026
17 200 840 ₽353 200 ₽/м²
2-комнатная ∙ 48.7 м² ∙ 18 этаж из 24
Яуза парк

сдача 4 кв. 2028
17 066 640 ₽453 900 ₽/м²
1-комнатная ∙ 37.6 м² ∙ 6 этаж из 24
Саларьево парк

сдача 1 кв. 2026
23 235 290 ₽568 100 ₽/м²
1-комнатная ∙ 40.9 м² ∙ 29 этаж из 33
Первый Дубровский

сдача 1 кв. 2028
19 036 530 ₽491 899 ₽/м²
1-комнатная ∙ 38.7 м² ∙ 32 этаж из 39
Москворечье

сдача 1 кв. 2028
19 692 840 ₽519 600 ₽/м²
1-комнатная ∙ 37.9 м² ∙ 15 этаж из 17
Москворечье

сдача 4 кв. 2028
14 182 000 ₽506 500 ₽/м²
студия ∙ 28 м² ∙ 4 этаж из 12
Москворечье

сдача 4 кв. 2028
17 589 600 ₽523 500 ₽/м²
1-комнатная ∙ 33.6 м² ∙ 7 этаж из 29
Москворечье

сдача 4 кв. 2028
17 651 120 ₽487 599 ₽/м²
1-комнатная ∙ 36.2 м² ∙ 12 этаж из 12
Москворечье

сдача 1 кв. 2026
12 816 100 ₽191 000 ₽/м²
2-комнатная ∙ 67.1 м² ∙ 17 этаж из 23
жилой квартал «Голос Кашириных»
сдача 2 кв. 2026
11 900 000 ₽142 668 ₽/м²
3-комнатная ∙ 83.41 м² ∙ 11 этаж из 27
ЖК «Речной квартал»
сдача 1 кв. 2026
8 700 000 ₽201 715 ₽/м²
1-комнатная ∙ 43.13 м² ∙ 17 этаж из 31
ЖК «Река. Дом на набережной»

сдача 4 кв. 2022
22 313 741 ₽320 830 ₽/м²
2-комнатная ∙ 69.55 м² ∙ 4 этаж из 12
квартал «Модум»

сдача 4 кв. 2025
11 221 304 ₽131 243 ₽/м²
3-комнатная ∙ 85.5 м² ∙ 20 этаж из 25
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 3 кв. 2028
10 520 000 ₽128 543 ₽/м²
3-комнатная ∙ 81.84 м² ∙ 10 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
9 279 562 ₽166 300 ₽/м²
2-комнатная ∙ 55.8 м² ∙ 3 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
9 050 562 ₽147 403 ₽/м²
2-комнатная ∙ 61.4 м² ∙ 14 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 3 кв. 2028
8 849 000 ₽133 630 ₽/м²
2-комнатная ∙ 66.22 м² ∙ 5 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
8 479 163 ₽147 978 ₽/м²
2-комнатная ∙ 57.3 м² ∙ 5 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
8 312 211 ₽134 938 ₽/м²
2-комнатная ∙ 61.6 м² ∙ 12 этаж из 16
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 3 кв. 2028
7 920 000 ₽135 477 ₽/м²
2-комнатная ∙ 58.46 м² ∙ 5 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»