Поиск

Купить квартиру в Восточное Бутово

Найдено 274077 предложений

3-комнатная, 82.21 м2, ЖК «Яналиф»
сдача 1 кв. 2029
28 617 767 ₽348 105 ₽/м²
3-комнатная ∙ 82.21 м² ∙ 4 этаж из 8
ЖК «Яналиф»
2-комнатная, 82.06 м2, ЖК «Яналиф»
сдача 1 кв. 2029
29 930 079 ₽364 734 ₽/м²
2-комнатная ∙ 82.06 м² ∙ 3 этаж из 8
ЖК «Яналиф»
3-комнатная, 114.11 м2, ЖК «Яналиф»
сдача 4 кв. 2027
45 922 203 ₽402 438 ₽/м²
3-комнатная ∙ 114.11 м² ∙ 13 этаж из 19
ЖК «Яналиф»
3-комнатная, 101.13 м2, ЖК «Яналиф»
сдача 4 кв. 2027
30 316 849 ₽299 780 ₽/м²
3-комнатная ∙ 101.13 м² ∙ 7 этаж из 19
ЖК «Яналиф»
3-комнатная, 84.96 м2, ЖК «Яналиф»
сдача 4 кв. 2027
27 405 180 ₽322 565 ₽/м²
3-комнатная ∙ 84.96 м² ∙ 2 этаж из 8
ЖК «Яналиф»
1-комнатная, 42 м2, Матвеевский парк
сдача 2 кв. 2028
24 696 000 ₽588 000 ₽/м²
1-комнатная ∙ 42 м² ∙ 4 этаж из 25
Матвеевский парк
  • АминьевскаяПешком3 мин
  • 1-комнатная, 42 м2, Матвеевский парк
    сдача 2 кв. 2028
    24 935 400 ₽593 700 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 42 м² ∙ 11 этаж из 25
    Матвеевский парк
  • АминьевскаяПешком3 мин
  • 1-комнатная, 43.1 м2, Томилинский бульвар
    сдача 1 кв. 2028
    11 352 540 ₽263 400 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 43.1 м² ∙ 11 этаж из 25
    Томилинский бульвар
  • КотельникиПешком20 мин
  • 1-комнатная, 35.1 м2, Томилинский бульвар
    сдача 1 кв. 2028
    10 140 390 ₽288 900 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 35.1 м² ∙ 20 этаж из 25
    Томилинский бульвар
  • КотельникиПешком20 мин
  • 2-комнатная, 46.3 м2, Восточное Бутово
    сдача 2 кв. 2027
    10 348 050 ₽223 500 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 46.3 м² ∙ 19 этаж из 24
    Восточное Бутово
  • Бульвар Дмитрия ДонскогоНа транспорту35 мин
  • 2-комнатная, 50.3 м2, Восточное Бутово
    сдача 2 кв. 2027
    10 970 430 ₽218 100 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 50.3 м² ∙ 23 этаж из 24
    Восточное Бутово
  • Бульвар Дмитрия ДонскогоНа транспорту35 мин
  • студия, 28.3 м2, Восточное Бутово
    сдача 2 кв. 2027
    7 335 360 ₽259 200 ₽/м²
    студия ∙ 28.3 м² ∙ 22 этаж из 24
    Восточное Бутово
  • Бульвар Дмитрия ДонскогоНа транспорту35 мин
  • 2-комнатная, 57.7 м2, Восточное Бутово
    сдача 2 кв. 2028
    10 905 300 ₽189 000 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 57.7 м² ∙ 6 этаж из 17
    Восточное Бутово
  • Бульвар Дмитрия ДонскогоНа транспорту35 мин
  • 1-комнатная, 34.8 м2, Восточное Бутово
    сдача 2 кв. 2028
    8 063 160 ₽231 700 ₽/м²
    1-комнатная ∙ 34.8 м² ∙ 7 этаж из 17
    Восточное Бутово
  • Бульвар Дмитрия ДонскогоНа транспорту35 мин
  • студия, 19.9 м2, Восточное Бутово
    сдача 2 кв. 2028
    5 987 910 ₽300 900 ₽/м²
    студия ∙ 19.9 м² ∙ 12 этаж из 17
    Восточное Бутово
  • Бульвар Дмитрия ДонскогоНа транспорту35 мин
  • 3-комнатная, 105.5 м2, ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»
    сдача 4 кв. 2025
    15 550 000 ₽147 393 ₽/м²
    3-комнатная ∙ 105.5 м² ∙ 14 этаж из 16
    ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»
    3-комнатная, 77.98 м2, ЖК «Соната Парк»
    сдача 4 кв. 2028
    14 247 600 ₽182 708 ₽/м²
    3-комнатная ∙ 77.98 м² ∙ 6 этаж из 10
    ЖК «Соната Парк»
    3-комнатная, 87.23 м2, ЖК «Соната Парк»
    сдача 4 кв. 2028
    15 028 335 ₽172 284 ₽/м²
    3-комнатная ∙ 87.23 м² ∙ 21 этаж из 10
    ЖК «Соната Парк»
    3-комнатная, 77.35 м2, ЖК «Соната Парк»
    сдача 4 кв. 2028
    13 564 050 ₽175 359 ₽/м²
    3-комнатная ∙ 77.35 м² ∙ 5 этаж из 10
    ЖК «Соната Парк»
    2-комнатная, 70.29 м2, ЖК «Соната Парк»
    сдача 4 кв. 2028
    12 601 035 ₽179 272 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 70.29 м² ∙ 22 этаж из 10
    ЖК «Соната Парк»
    2-комнатная, 62.81 м2, ЖК «Соната Парк»
    сдача 4 кв. 2028
    10 858 680 ₽172 881 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 62.81 м² ∙ 20 этаж из 10
    ЖК «Соната Парк»
    2-комнатная, 70.29 м2, ЖК «Соната Парк»
    сдача 4 кв. 2028
    12 571 740 ₽178 855 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 70.29 м² ∙ 12 этаж из 10
    ЖК «Соната Парк»
    2-комнатная, 59.08 м2, ЖК «Соната Парк»
    сдача 4 кв. 2028
    10 526 670 ₽178 176 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 59.08 м² ∙ 24 этаж из 10
    ЖК «Соната Парк»
    2-комнатная, 61.96 м2, ЖК «Соната Парк»
    сдача 4 кв. 2028
    10 673 145 ₽172 258 ₽/м²
    2-комнатная ∙ 61.96 м² ∙ 5 этаж из 10
    ЖК «Соната Парк»
    Показать ещё 24