Купить квартиру в ЖК «Квартал Домашний»
Найдено 271334 предложения

сдача 2 кв. 2028
15 596 630 ₽222 809 ₽/м²
3-комнатная ∙ 70 м² ∙ 16 этаж из 23
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2028
13 156 692 ₽246 380 ₽/м²
2-комнатная ∙ 53.4 м² ∙ 12 этаж из 23
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2028
15 317 697 ₽221 354 ₽/м²
3-комнатная ∙ 69.2 м² ∙ 7 этаж из 23
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2028
12 998 000 ₽242 500 ₽/м²
2-комнатная ∙ 53.6 м² ∙ 14 этаж из 23
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2028
12 886 353 ₽246 865 ₽/м²
2-комнатная ∙ 52.2 м² ∙ 2 этаж из 23
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
17 016 939 ₽268 830 ₽/м²
3-комнатная ∙ 63.3 м² ∙ 21 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
13 631 688 ₽307 020 ₽/м²
2-комнатная ∙ 44.4 м² ∙ 17 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
13 966 775 ₽236 725 ₽/м²
2-комнатная ∙ 59 м² ∙ 18 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
13 819 470 ₽232 260 ₽/м²
2-комнатная ∙ 59.5 м² ∙ 16 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
13 819 470 ₽232 260 ₽/м²
2-комнатная ∙ 59.5 м² ∙ 16 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
14 194 320 ₽238 560 ₽/м²
2-комнатная ∙ 59.5 м² ∙ 24 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
17 120 862 ₽219 779 ₽/м²
3-комнатная ∙ 77.9 м² ∙ 11 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
18 045 720 ₽214 830 ₽/м²
3-комнатная ∙ 84 м² ∙ 24 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
11 427 740 ₽300 730 ₽/м²
1-комнатная ∙ 38 м² ∙ 15 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
9 338 967 ₽334 730 ₽/м²
студия ∙ 27.9 м² ∙ 19 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
9 350 825 ₽335 155 ₽/м²
студия ∙ 27.9 м² ∙ 18 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
13 244 700 ₽249 900 ₽/м²
2-комнатная ∙ 53 м² ∙ 18 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
11 485 404 ₽299 880 ₽/м²
1-комнатная ∙ 38.3 м² ∙ 14 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
13 944 420 ₽234 360 ₽/м²
2-комнатная ∙ 59.5 м² ∙ 21 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
13 882 838 ₽233 325 ₽/м²
2-комнатная ∙ 59.5 м² ∙ 18 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 2 кв. 2026
11 856 208 ₽285 005 ₽/м²
1-комнатная ∙ 41.6 м² ∙ 11 этаж из 25
ЖК «1-й Южный»

сдача 3 кв. 2028
17 764 354 ₽349 692 ₽/м²
2-комнатная ∙ 50.8 м² ∙ 14 этаж из 25
ЖК «1-й Измайловский»

сдача 3 кв. 2028
16 128 833 ₽360 824 ₽/м²
2-комнатная ∙ 44.7 м² ∙ 9 этаж из 25
ЖК «1-й Измайловский»

сдача 3 кв. 2028
14 438 480 ₽611 800 ₽/м²
студия ∙ 23.6 м² ∙ 18 этаж из 25
ЖК «1-й Измайловский»