Купить квартиру в ЖК «Звезда Столицы»
Найдено 271504 предложения

сдача 3 кв. 2028
11 200 000 ₽113 097 ₽/м²
3-комнатная ∙ 99.03 м² ∙ 2 этаж из 24
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 3 кв. 2028
10 270 000 ₽127 182 ₽/м²
3-комнатная ∙ 80.75 м² ∙ 2 этаж из 16
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
9 256 162 ₽141 531 ₽/м²
2-комнатная ∙ 65.4 м² ∙ 5 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
9 033 663 ₽138 340 ₽/м²
2-комнатная ∙ 65.3 м² ∙ 14 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
8 833 162 ₽142 240 ₽/м²
2-комнатная ∙ 62.1 м² ∙ 10 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
8 437 805 ₽149 341 ₽/м²
2-комнатная ∙ 56.5 м² ∙ 12 этаж из 25
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
8 278 803 ₽151 073 ₽/м²
2-комнатная ∙ 54.8 м² ∙ 15 этаж из 25
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 3 кв. 2028
7 740 000 ₽137 063 ₽/м²
2-комнатная ∙ 56.47 м² ∙ 6 этаж из 23
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
7 067 304 ₽163 595 ₽/м²
1-комнатная ∙ 43.2 м² ∙ 3 этаж из 25
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
6 879 162 ₽151 523 ₽/м²
1-комнатная ∙ 45.4 м² ∙ 6 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 3 кв. 2028
6 764 000 ₽147 171 ₽/м²
1-комнатная ∙ 45.96 м² ∙ 5 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
6 650 836 ₽166 270 ₽/м²
1-комнатная ∙ 40 м² ∙ 10 этаж из 16
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
6 549 163 ₽171 444 ₽/м²
1-комнатная ∙ 38.2 м² ∙ 8 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
6 455 212 ₽157 444 ₽/м²
1-комнатная ∙ 41 м² ∙ 12 этаж из 16
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
6 441 563 ₽165 592 ₽/м²
1-комнатная ∙ 38.9 м² ∙ 12 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 3 кв. 2028
6 230 000 ₽152 920 ₽/м²
1-комнатная ∙ 40.74 м² ∙ 5 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2028
11 472 480 ₽174 912 ₽/м²
2-комнатная ∙ 65.59 м² ∙ 16 этаж из 30
ЖК «Соната Парк»

сдача 4 кв. 2028
10 048 185 ₽182 263 ₽/м²
2-комнатная ∙ 55.13 м² ∙ 7 этаж из 30
ЖК «Соната Парк»

сдача 4 кв. 2028
8 141 400 ₽192 878 ₽/м²
1-комнатная ∙ 42.21 м² ∙ 3 этаж из 30
ЖК «Соната Парк»

сдача 4 кв. 2028
7 564 341 ₽207 015 ₽/м²
1-комнатная ∙ 36.54 м² ∙ 19 этаж из 30
ЖК «Соната Парк»

сдача 3 кв. 2028
10 988 000 ₽121 066 ₽/м²
3-комнатная ∙ 90.76 м² ∙ 19 этаж из 24
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 4 кв. 2025
8 439 211 ₽137 446 ₽/м²
2-комнатная ∙ 61.4 м² ∙ 14 этаж из 16
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 3 кв. 2028
7 760 000 ₽130 464 ₽/м²
2-комнатная ∙ 59.48 м² ∙ 3 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»

сдача 3 кв. 2028
6 794 000 ₽147 824 ₽/м²
1-комнатная ∙ 45.96 м² ∙ 9 этаж из 14
ЖК «Мириады город в принципах ЭНКО»