Расположение
Балашиха г, жилой комплекс Квартал Авиаторов, к2
Скидки и акции от застройщика
Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры
Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 38,26 кв.м в корпусе 2 на 13 этаже, в ЖК «Квартал Авиаторов» Квартира с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Планировкой предусмотрены: Прихожая - 4,64 м² Кухня-ниша - 3,66 м² Жилая_комната - 14,97 м² Жилая_комната - 14,97 м² СУ - 3,87 м² Балкон - 0,66 м²
Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке “Акций”.
Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.
«Квартал Авиаторов» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 2 км от железнодорожной станции Балашиха (5 минут на автомобиле, 30 минут пешком). Поблизости — Горенский лесопарк и заповедник «Лосиный остров». В проекте предусмотрены закрытые дворы с детскими и спортивными площадками, безбарьерная среда.#yan19-2r1614975#
Параметры квартиры
Другие 1-комн. в этом ЖК